Умед

Почему моя Жена плохо готовит? Учиться не хочет!

Ирина

наверное жену по объявлению искали)))))?

Служба Поддержки

Мож порешь ее плохо?)))

Олег

А через какое место она тогда нашла путь к твоему сердцу если не через желудок? 🙂

Марина

Изначально если она не умела готовить и вы на ней женились то тогда получайте то что хотели

Аня

Наверное, ей не нравится этот процесс. Следовало быть более осмотрительным, при выборе жены. Провести тестирование. Дать оценку. Видимо, вы брали жену без документов. Дрессировкой заниматься не пробовали?

Вера

дай ей хороших пиздюлей . так чтобы аж мозг свистел . или пошли ее нахуй чтобы училась готовить жрать

Зу
Зульфия

А вы с ней - ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ?

Ви
Виктория

Ну не хочет готовить, так заказывайте еду или разводись

Анастасия

ты не ту категорию выбрал выбери категорию свою отвечу полням хорошим ответом

Олечка

Потому что Вы ей мало внимания уделяете и не помогаете по дому. Вашу невнимательность видно по тому, что вопрос задали в теме "Домашние животные".