Ирина Воротилина

Почему мне всячески пытаются обосрать того с кем я хочу быть? Мои знакомые.. . друзья. . коллеги.)

А он мне нравится, нравится, нравится. хоть и было у меня с ним всего один раз.)

Анастасия Камакина

так заведено)

Света Кладкова

Меньше слушайте окружающих

Владимир Иванов

ну потому что они ничего не понимают в этом

Оксана Абдулханова

Мож, завидуют? Хотя если все в один голос.. . Есть повод задуматься, не ослеплены ли Вы любовью.

Сергей

пиши, накажем.. решим..

Ксения Зинченко

А не задумывались ли вы хоть раз, что раз все так вокруг вас, значит что то не так? Может вы позволяли обращаться и что то высказывать вам? Мой совет любите сердцем и при этом не теряйте голову. Она-еще во многом пригодиться) просто ещё посмотрите себя и своего человека возлюбленного со стороны. Может здесь таиться недовольство вашего общества?