Nastena

Я очень боюсь знакомиться с друзьями моего парня.

Подскажете, что делать. Парень постоянно приглашает провести время со своей компанией друзей, но я отказываюсь. Я боюсь, что буду чувствовать себя неуютно. Боюсь, что они меня не одобрят и выскажут это неодобрение моему парню, а ведь мужчинам очень важно мнение их друзей. В большой компании и не играю роль первой скрипки, больше отмалчиваюсь. А тут еще и новое окружение, мне очень трудно раскрываться перед людьми. Но знакомиться с его друзьями мне все равно необходимо, поэтому как мне побороть этот страх?

Nikita Milanovsky

От тебя ни чего не ждут, не считай себя центром вселенной. Всем пофиг будешь ты молчать или улыбаться как сумасшедшая. Не кидайся ни на кого, не пытайся быть кем-то и все пройдет как по маслу.

Та
Татка

насрать на их мнение

Дмитрий Белоусов

прихвати с собой еще и подружку или двух, будет и веселее, и спокойнее

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ничего страшного: если спрашивают-отвечайте, не стоит сразу же раскрьiваться. Все равно придется влиться в его окружение, если отношения серьезньiе.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Оставь это. Парень просто хочет повыделываться перед друзьями, похвастаться и самоутвердиться за счет тебя. Ты же для него не так важна.

В этой ситуации лучше сказать сразу: "Выбирай, либо я, либо твои друзья". При этом, конечно же, стоит помнить о подругах и никогда не звать парня к своим подругам (будь то день рождение или что-либо еще).

Юрий Эртелев

переживёте как-нибудь.