Masud Barati

Не все мои знакомые и друзья знаю о моей потере зрения. Как им сказать? Боюсь очень, а они постоянно спрашивают.

Nobody

друзья наоборот сплотятся и станут относиться к вам бережнее

Алексей

а что тут такое? друзья поймут

Ирина Богданова

Я желаю Вам терпения. Настоящие друзья никогда Вас не оставят. Не бойтесь правды.

Дарья Куликова

а что тут такого? вот если бы боялся присзнать что ты гей тогда еше ладно.. . а тут ничего такого.. думаю друзья поймут