Ольга Баранова

Если все так хорошо, то почему все так плохо...?

Владимир Воробьев

Потому что, признайтесь...

Игорь Киселев

...дальше три непрерывных, долгих, жалобных вздоха...)

Артём Передумов

потому что не всё так хорошо

Сергей Волченко

Если бы было лучше. Потом бы было за это ещё хуже. Пусть так останется:)

Мария Атанова

Да не очень хорошо.. в хорошо херово

Галина Иванова

Просто сегодня - не самый лучший день.

Алексей Васильев

Вы смотрите со своей стороны. Вы думаете Вы в пещере, неа в колодце... Но это всего лишь Ваша сегодняшня оценка происходящего. Она точна, кто спорит, давайте, поищем другие ракурсы. Не сейчас прямо, проснёмся, забудем вс и ничего не будем искать

Катя Козина

Потому что, если бы действительно всё было так плохо, то хорошо было бы не всё