Вячеслав Б.в.

почему мне иногда кажется что я плохая мать

Евгения

Меня тоже часто посещают такие мысли.

Ра
Рафаэль

Если бы Вы так думали... А кажется, значит не все так плохо.

Василий Матуль

когда кажется - креститься надо ..

Надежда Королева

А посторонние что говорят? Эту! Немедленно лишить родительских прав! Или иное что?

Лена

Раз такие мысли приходят, значит Вы хорошая мама.) Другие матери слепо верят в то что они хорошие матери и делают всё правильно... Но в некоторых случаях это отражается пагубно на детей...

НЕ
Николай Е

самокритичность - это хорошо, но в меру! а то и в правду станете плохой. . .думайте о детях, они заслуживают лишь хорошего!!!