Руслан

Какой квадрик выбрать?

Хочу купить себе в 12 лет Stels ATV 50, скажите я новичок стоит брать? Что докупать? Можно ли на нем по ровному полю?? !

Для тех кто не знает, квадроцикл Stels ATV 50, очень безопасная модель, и предназначена для детей от 8 лет. Тем более эксплуатироваться он будет исключительно в деревне! Поля, грязь ( в умеренных количествах)

Дашулька

Ужасного качества модель. Скорость развивает очень и очень медленно, долго он не выдержит. Крайне не советую эту модель.