Азизбек Халилов

Хорошая ли фирма квадриков CFMOTO и 800 кубов для квадрацикла нормально?

Сергей

CFmoto типичная китайская фирма, собирают вроде где-то в Тольятти. И 800сс для квадроцикла отлично, неважно спорт или милитари

Ал
Алла

CF Moto: по качеству - как и большинство квадроциклов среднего класса. Есть свои болячки, но и решение им всем есть. 800сс для квадра нормально. А там покатаетесь и сами поймете больше Вам надо или меньше. Т. к. кому-то и 300сс за глаза, а кому-то и 1000сс турбо мало.