Ninel Mnemonikkk

Квадрациклы 2 местные!!!

Какие посоветуете квадрациклы чтобы были 2 местные японские (немецкие) и с большим мото-ресурсом двигателя. И да пидрила я зашёл за почту младшего брата

Лена Евтихова

Во первых надо точно знать какая цель ставиться перед мотоциклом.
Если перед мотоциклом ставиться задача ездить по грязи то лучше взять Yamha GRIZZLY 660
Если перед мотоциклом ставиться задача ездить по грунту и т. п. то лучше взять Yamaha YFM 700 FWAD
У знакомого Yamaha YFM 700 FWAD говорит для грунтовой дороги само то, а по грязи не то уже он не едет у самого Yamha GRIZZLY 660 ндравиться по грязи едет хорошо тока резину по лучше поставить лебедку хорошую защиту под дно и усилиные бампер тогда готов