Евгений Виноградов

мошностью в 13 (чего то там) задние ведущие - насколько мощный квадрацикл?

я незнаю как в россии они называются но у нас это ATV. Хватилобы такого квадрацикла для того чтобы сзади поставить касилку и косить или пахать, культивировать, бароновать?

Марина Винокурова

13 лошадиных сил думаю не хватит для обработки земли.

Татьяна Нащинская

Чего то там, это лошадиные силы 🙂 Смотря о каком плуге или бороне идет речь, у мотоблоков в среднем около 10 л. с, но передаточное число у них гораздо ниже, а это играет важную роль, так что 13 л. с. будет мало. Да и важный момент если нет принудительного охлаждения то пахать вы не сможете.

Ка
Каин

13 лс наверно не хватит (слишком слабовато)

Ольга Ширяева

13 л. с. (скорее всего) - это детский квадр, для неспешных покатушек
и его мощности никак не хватит для сельхоз работ
да и валов отбора мощности (для привода навесного оборудования) у него не может быть