Станислав Суханов

Что продать женщине которой за 40? Она любит всякие изделия и всё простое не разнообразное .

Наташа Разумова

Продай ей секс. . Она будет в восторге

Ел
Елена

Не верю!! Женщина за 40(я так понимаю слегка за 40) чтобы любила дешевое и простое. Это из области фантастики.
Подарите ей простое скромное, без всяких излишеств, колечко с одним бриллиантиком!:)

Марина Прояева

Турпоездку на автобусе.

Mesut Ay?n

Если продать, то продай все что тебе не нужно и самое главное по дороже)) )
Ежели Вы имели в виду ПОДАРИТЬ,
то не дарите нечего все ровно будет недовольна, за свои 40 с лишним лет она много чего уже успели получить в подарок
К маме и близким родственницам естественно это не относится))))

Нуфер Евгений

надо человека знать что она хочет и что у неё есть. и кто вы ей. если романтические отношения: цветы обязательно+духи хорошие, или украшения, если дружеские-книгу хорошую, вазу, да всё что угодно хоть оренбургский пуховый платок. хоть скатерть, хоть вышитое полотенце. Гжель, палех, финифть, павловские платки. Просто и со вкусом. иностранцы с удовольствием берут