Эрадж

Уважаемые у меня такой вопрос.. . Значит у меня есть магазин, я продаю всякую бытовуху..

..Значит у меня есть магазин, я продаю всякую бытовуху... Стулья, столы, ящики и прочее... Хочу чтобы мой магазин приносил больше прибыли... Могу ли я разместить свои товары скажем на тот же ebay И если да то лучше на каком подобном сайте, так как я знаю еще парочку

P.S. Свой интернет магазин открывать не хочу, лучше платить проценты на чужом сайте, так как свой сайт надо раскручивать а времени у меня нет, + там очень много всяких нужд и прочего...

Л*
Лена *******

Договаривайтесь с владельцем любого профильного интернет-магазина о поставках вашего товара.

Юрок Сергеевич

Сейчас для этого модно использовать
http: //www. avito. ru/

Но вообще никто не запрещает вам разместить на десятке разных сайтов объявлений. Не пишите, что вы бизнесмен и что у вас магазин, это никому не интересно. Пишите, какие продаете стулья и за сколько, фотки приложите.