Сергей Александрович

Какого знака зодиака девушки самые сексуальные? По вашим наблюдениям?

Валя

Самые занятые в этом смысле - знакомые Рыбы. Постоянно в отношениях, не одних, так других, их просто рвут на части.

Катюня

Зависит не от знака зодиака а от положения Венеры. И еще что вы в это понятие вкладываете.

Алёна

вообще астрологи считают, что это скорпионы.

Нина

Скорпионы, рыбы. Остальные так себе.

Танюша

по моим - все. а с точки зрения астрологии - сексуальная энергия, половые органы и их сила определяется выраженностью некоторых знаков, силой и положением планет. рассмотрите Венеру, Плутон, Марс, Нептун Луну, их связи. .
Хоть товарищ и говорит, что зависит "от положения Венеры" - да, бесспорно, но вот у самой сексуальной девушки по версии журнала FHM за 2013г, Милы Кунис, Льва по Солнцу, Венера - ретро, да еще и в Деве 😉 С течением времени (секс-символы А Нильсен - Дева в 1910-20х, Э Тейлор - Рыбы в 40х, Б Бардо - Весы в 50х и М Монро - Рак) , меняются и симпатии. надо рассматривать все в купе. как говорится на вкус и цвет - товарищей нет)