Елена Арсеньева Арсеньева

Мужчины, женщины какого знака зодиака, по вашим наблюдениям, самые притягательные?

Знаю, что многие скажут " Не в знаке зодиака дело", но все же по моим наблюдением люди одного знака имеют много общего.

Руслан Галиев

вот не понимаю смысла в статистических (а тут даже не статистика, а околоастрологические сплетни) данных для понимания астрологии.. .

красота женщины - это прежде всего трин венеры... а красота будет индивидуальна, согласно расположению планеты в зодиаке.. . еще трин луны - гармоничное тело.... любая положительная планета в 1 доме дает некую телесную гармонию, особенно венера.. .
Асц в скорпио - демоническая красота
асц в близнецах -подиумная,
асц в Козероге - "офисная", строгая красота.. .
Асц в тельце - "гарна" Марычка, в Весах - кукла Барби.
и т. д.

Юлия Синицина

Так как Вы родились 31 октября 1985, то и построим разговор на Вашей дате рождения. Вы будете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на «четверки» и «восьмерки» , то есть на 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31 число каждого месяца.
По Зодиакальному кругу:
Вам идеально подходят вам: Козерог, Рыбы, Рак, Дева
Подходят вам более или менее: Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Овен, Лев, Стрелец.
По году рождения, Вам идеально подходят, как друзья или спутники жизни: змея, петух, крыса
Подходят вам более или менее: корова, дракон, кролик, обезьяна, кабан
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: овца

Дополнительно можно сказать следующие. Наиболее важные числа и даты в Вашей жизни, так как Вы родились 31 октября — ряд чисел «4» и «8», то есть 4, 8, 13, 22, 26 и 31-е — числа, которые в результате натурального сложения дают «четверки» и «восьмерки» .

Следует Вам себя предостерегать от проявления каких бы то ни было инициатив в эти дни.
Так как день вашего рождения приходится на 31 октября, то я посоветовал бы вам обратить внимание на даты, образованные «единицами» и «шестерками» , такие как 1, б, 10, 15, 19, 24 и 28. Эти числа для вас более удачны.
Если говорить о ваших счастливых цветах, то я посоветовал бы все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого, а также все оттенки синего, от самых светлых до самых темных. А счастливые камни — это топазы, алмазы и бирюза.
Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 41, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 67, 71, 76 и 80-й.

Дмитрий Ткачёв

каждый по-своему

Нина Смирнова

да и это верно. Я Лев и меня напрягают Раки и Водолеи (девушки под этими знаками просто дол.. бы) но зато мне легко найти общий язык с Стрельцами.

Оксана Абдулова

Этот вопрос тянет на Нобелевскую, разводов стало бы меньше.

Азамат Хафизов

стрельчихи 🙂 все)))) )

ну может.... хз изза чего.. . ваще у девы несовместимость со стрельцом.. . а тянет как магнитом) )

ани - абщительные, абаятельные, абалденные) )

ихмо - мои наблюдения

Анюта

По мне как весы, у них такой тоненький и ласковый язычек....

Иван

Согласна с вашим мнением! Мне кажется, что рыбы и львы. Рыбы милые, а Львы обаятельные...:)

Дима Дима

мужчина Рак - женщина Скорпион, но львицы чумеют от раков - романтизм, достигнутое богатство и наплевательское отношение на другой мир.. . проверено.. . Львы - по моему опыту - унылые чахлые люди, вообще ни чего не умеющие, но ждущие своего превосходства, и так и остающиеся говном.. . хм.. . блин оторвите свои жопы и сделайте что нить хорошее.. . но нет. это полное чмо

Ильфак Асадуллин

Добрые и умные: Лев, Водолей, Тельцы-хорошие, но несчастные в жизни

Александр Баженов

я думаю что львы самые офигительные во всех смыслах) и это не потому что я лев))

Анна Расулова

Я рыба, и мне много кто говорит что я очень милый
По этому мой выбор рыбы. Но это не играет никакой роли)

Оганнес Джинанян

Вы барышня что, действительно верите в такую хрень, как гороскопы-знаки.... кого? Зодиака? И в астрологию небось? И в прочую несусветную хрень? Да ладно, не верю.

Варя Круглова

венера в весах или в тельце у женщины-самые красивые ))))))))