Олег Юрченко

Как будет складываться наша семейная жизнь и как скоро у нас будет ребёнок?

Анастасия, Владимир

На
Наталья

Девушка заботливая, с хорошим вкусом.... любит мужчин в "форме", больших сильных) ) мужчина весь в делах, занят вечно... если ругаются, как то трудно мирятся, оба не любят идти первыми на примерение, карты брака не вышло, вышло партнерство, тоесть оба живут вместе потому что это нужно, нужен род, продолжение, семья... вообщем потому что так надо.... както так.. . могу ошибаться, но я увидела эту пару именно такой.... а дети это проблема у них у обоих... просто не готовы, поэтому и нет...