Святослав Игоревич

Название клипа? исполнитель?

Андрей Назаретян

Scatman John (также часто просто Scatman; настоящее имя Джон Пол Ларкин, англ. John Paul Larkin) — американский джазовый музыкант и поэт, создавший уникальный стиль музыки, совмещающий в себе скэт и техно. Приобрёл широкую известность благодаря хиту 1994 года «Scatman» («Ski Ba Bop Ba Dop Bop»).

«Scatman» («Ski-Ba-Bop-Ba-Dop-Bop») — первая песня Скэтмэна Джона, выпущенная отдельным синглом в 1994 году из дебютного альбома Scatman's World. Слова песни перемежаются с заиканием, которым страдал певец, и скэтом, что в итоге сформировало стиль будущих песен. Поначалу продажи росли медленно, но после того, как радиостанции взяли песню на ротацию, сингл достиг вершин хит-парадов стран Европы и попал в UK Singles Chart, заняв в конце мая 1995 года третью позицию.