Oygoy Hgo

Как назвать немецкую овчарку (он)?

Татьяна Князева

так и идет на ум рекс или мухтар))

Лидия Рослая

Рекс: ) Мухтар. Или по немецки Арнольд))

Митя

Ральф

Ан
Анна

посмотрите в глаза вашей собаки и ответ сам придёт вам в голову

Денис Димитриев

Моего зовут ЧОкер

Ал
Альбина

Бутч (не путать с неправильным написанием Буч), Честер, Гранд, Грэй, Один, Зевс, Титан, Гордон, Горан, Флюша!))

Алексей Лыженко

Адольф или фюрэр

П2
Павел 2007

Чтобы в кличке присутствовали заглавных буквы кличек отца и матери

Алексей Егоров

сакс персей пьер цезарь чако юджин

Ирина

у меня 16 лет был ГРЕЙ...

Stushka

А какой у него характер? Че он любит? Че не любит? Одни вопросы короч Х))))