Ал
Алексей

Как можно назвать собаку немецкую овчарку мальчика? Скоро заведу немецкую овчарку а не знаю как назвать!

Александр Мачин

рекс посмотри в яндекс\е

Денис Зайцев

Барс, Рекс)

Татьяна Филиппова

арон цезарь арни барон рекс алан алекс

Алёнка

Наверное из первых букв имени отца и матери собаки

Таня Кремнева

мухтар (муха), рекс

Lilia Chaplygina

А зачем вам его называть? Вы для чего себе такую собаку берёте? ? .Просто так, для красоты ?? Эта собака служебная !! Такую большую, служебную собаку надо брать С РОДОСЛОВНОЙ ( со всеми документами ) , клеймо, чип и так далее. Если вы собаку будете брать с родословной, то в родословной там будет имя ( большое ) и может быть, что вам понравится имя это . Вы можете просто сократить как нибудь имя в родословной собаки и назвать его этим именем, а в родословной останется полное имя .

Вова Vk

Тайфун, Брайс, Улан, Цезарь, Кай, Диего, Тайсон, Дарлин