А*
Алексей *******

Кого лучше заводить девочку (немецкая овчарка) или мальчика (немецкая овчарка).

При том, что у нас есть девочка йорк, и собака(немка) будет жить в вольере, на улице.

Юл
Юлия

Если взять все минусы и плюсы то девчёнка лучше, тем более что одна уже есть..

Аленушка Науменко

Не важно мальчика или девочку, главное, чтоб собака была хорошая

Просто Толик

лучше девочку.

Di
Dimarik

мальчика

Р Сабиров

Кобеля. Охраняет лучше. А девок мне в вольер жалко. У меня две девочки, ужились, а вот уживутся ли у вас не знаю. Разнополым легче ужится

Андрей

суку они умнее и преданий кобел учует суку забудет как вас звать