Елена Панченко

про немецкую овчарку. у кого была??

скоро собачка родит) хочется узнать как ухаживать за щеночком? ? у кого была может поделитесь)

Илхомжан Абдукахаров

за щеночком???? они рожают от 2до5щенков а то и больше... все в инете, на породных форумах ищите

Павел Старченко

У нас сейчас нем. овчарка, но пока не рожала.

Паша Заболотный

http://www.pes.su/berem_dog.html
Вот сайт, выберайте породу, а поьом на беременность собак, и все там будет! Очень хороший сайт

Александр

В смысле у вас щенная сука, или щенка месячного брать собираетесь. Все слова не ругательства (так, к сведению).