Игорь Летов

Как находить свое в жизни?

Олег Манжиков

точно знать, что именно тебе нужно

Ангелина Федоровых

знать, что тебе не нужно

Галчёнок Лисина

Это как в магазин идти за диковенным, ранее не виданным фруктом. Находишь этот фрукт, разглядываешь сначала, трогаешь, вертишь, понюхать можно. Если заинтересовало -покупай один такой фрукт. Потом маленький кусочек попробуй и станет ясно -нравится тебе это или нет. Главное не покупать сразу пакет не попробовав даже. Вот так по жизни разные возможности пообдумывай и "пощупай".

Удачи!

Светлая.

Прошел ровно год с того момента, как моя жизнь кардинально поменялась. А все потому, что перестала быть неуверенной и гордой. Теперь есть молодой человек, которого я добивалась в течение полугода.

Конечно, некоторым просто в руки все идет. Везунчики.

Елена

смотря что

Да
Дарья

Маленькое отступление... совсем недавно узнала, что знаю одного мальчика пять лет.... с 19 летнего возраста) ) Я думаю, что этот мальчик найдет свое в своей жизни. Он умный... умный не по детски))

Борис Куликов

Просто! Оно от тебя не убегает )))) Всё складывается так, как будто так и должно было быть.