Сергей Ализгаров

Как по-настоящему называется кафе, в котором снимали встречу Штирлица с женой?

Анна Исаева

А кто же их знает? Может быть, чебуречная "Казбек"? Я вот знал-знал, где кино снимали, да вот тут как назло - забыл, так всегда и бывает. Может, во Львове? Может быть, оно и к лучшему. Пусть лучше так и остается кафе "Элефант". Легенды нельзя разрушать.