Илья Белорус

почему некоторые думают что метал это смешно??

я миталист с детсва я вырос на линкин парк и 30 секонд ту марс это что сопли по вашему??

Юлия Корниенко

да здравствует 30 секондс ту марс!!!!)))

Екатерина Сутенкова

Потому что это смешно.

Ekaterina Ponomareva

Согласен.
Митол это совсем не смешно.
Это убого.

Ася Калимуллина

Линки это альтернативный рок, насколько я помню.
метал это больше по части Слипнот, Пантера и Роб Зомби.

Я понимаю, что тебе скучно и ты решил тут всех потроллить, но выйди на улицу - погода чудесная.

Надежда Телицына

Потому что в Ответах сидят такие опнутые митолизды, как ты! Ни хера в нем не разбираешься, а туда же.. - митолизд!!!

Ал
Александр

30 Секондс ту Марс не метал.

Аннна Сосина

это ты смешной, задавая такие вопросы!!!

Ан
Анна

Начнём с того, что Линкин Парк и 30 секунд на Марс-это действительно не металл. Это альтернативный рок, у которого нет ничего общего с настоящим металлом. Если хочешь послушать нормальный металл (хардкор) -держи:
1. Turning Point
2. Ignite
3. Paint it Black
4. Government Issue
5. Rexist And Exist
6. Painfield
7. Knuckledust
8. Hot Water Music
9. Leatherface
10. Native Nod

Pavel Simindeyev

именно ...и сдается мне, что ты еще не вырас

Александра Гребёнкина

не так страшна музыка, как ее фанаты)

Жамшид Турсунов

Ну слишком толсто же

Татьяна Брикова

Есть такое направление в металле Funny Grind, там можно и поржать!!!)) )
Чёт типо этого!! !

Света Светлана

неужели у мИтала одни больные и безграмотные фанаты как ты ?

Nefillim

а разве нет...

Анюта Анюта

LP и 30 seconds to Mars метал? ? Да это ты смешон, пацан.

Натали Фёфoрова

Металл - это музыка, которая дает неуверенным в себе людям чувствовать себя сильными. В нем нет ничего смешного...