Андрей Головин

как вы думаете, это будет смешно??

произошел конфликт на работе
у нас сменилась уборщица. и во время когда никого не было нас попросили. убирать самих, со словами это вам оплачивается . труды реально оплатили, но одна из напарниц. утверждает. что я не убирала, и деньги 300 рублей. должна отдать ей. я помню что я убирала, только не помню какие числа, но мне не суть важно,

мне выдали зп, я даже разбираться не стала. что когда и где. а напарница не подошла ко мне ни чего не написала. мне . а сразу обратилась к директору с претензией, так как бы свидетелем наших уборок не была. и когда я спросила как будет решаться конфликт. она сказала что ник то никому не должен. но девушка жаждет денег, мне эта сумма не важна. мне не приятно отношение напарницы, и я решила. что деньги я все таки отдам, но будет не сколько не традиционно, а мелко-разменной монетой. по 10. 50 коп и рублю, она тут через головы прыгает. за гроши. пускай реально с грошами и будет

Неизвестно

Прикольно))))))) ) ) )

Иди в банк и меняй по 10 копеек. Можешь даже по 5 наменять, чтобы мешочек повнушительнее получился. По 50 копеек и по 1 рублю получится не так круто.
Только вот увесистая такая фигня получится.... наменять одно дело, донести другое)))))))))

Павел

Грустно всё это, а не смешно.