Кристина Глинова

Выбор ПК для Doom (1993)

Доброго времени суток.
Выбираю компьютер для игры в Doom (1993).
Примерно i386 c 8 MB Ram и 1MB Video Ram потянет с играбельныйм FPS?
(Если нет, то пожалуйста напишите конфигурацию)
Также еще хочу спросить : правда что в 1993 в Doom играли без мыши, только на клавиатуре?

Мне именно конфигурация для старого ПК нужна (дома лежит i486 рабочий, но без блока питания).

Руслан "

дум потянет калькулятор
смело играй
в первый на псевдо 3д вероятно можно без мышки

Ра
Рамаз

да я играл пентиум 486
требует 8мб оперативы и виндовс не старше хп
нашет видео не помню
почитай в интернете
дум 2 супер на клавиатуре

Бехзод Салибаев

Да, подойдет. А мыши широко начали применяться только в виндовс 3,11, которую в 94 году начали тулить на все компы.
Кстати, и на современном компе он может пойти.. . Правда если знаешь что такое ДОС и как его настраивать....

Антон

любой комп его потянет.... ps играл в него на windows 7 x 64