Aртем Гиваргизoв

Где написан лицензионный код от антивируса Kaspersky? Нигде на коробке и на диске нет

Анфиска Орлова

конверт от диска.... как правило на клапане ( это та частть конвертов которую "облизывают" при склеивании) с внутреней стороны наклеено

Ольга Пасечная

код активации можно найти на внутренней стороне картонной коробки, в которой находится лицензионный компакт-диск

Ва
Валерия

еще бывает под защитным слоем монеткой счищаешь

Эльвира Баранцева

если он не лицензионный то ключа там не какого не будет если не можешь найти отвези туда где купила там тебе наверника помогут