An
Andrei

После укуса комара или мошки появилась на ноге опухоль.. поможет ли в этом случае быструм гель?

Татьяна Иванова

да .спиртом обработайте

Dovlet Esenov

Нет, через 24 часа само спадет. Учите биологию.

Юля Столяренко

димедрол еще на ночь выпейте или любое антигистаминное - похоже у вас аллергия на укус

Мирзаджанова Джамиля

А в аннотации что написано-то? Поможет? Помажьте раствором соды питьевой.

Кристюша

Не поможет. Он от другого

Марина Левина

поможет визит к дерматологу

Валентина Пыко

поможет эплан

Нюся Крючкова

Причем тут быструмгель? Если есть дома мази или кремы с ГКС (Акридерм, Белодерман, Адвантан), то можете намазать место укуса.

Юлия Митрофанова

а при чём тут быструм гель? ) это скорее всего аллергия. Антигистаминное любое (супрастин, зиртек, тавегил и т. д.)

Николай

Советую обработать ее раствором соды, не слишком крепким, авось поможет, прежде чем более "тяжелые" средства использовать

Бактыгуль Абдылдаева

можно спиртом смазать или фенистил попробовать