Наташа Кулешова

скиньте пожалуйста программу или книжки для прочтения кода программы. вот пример:

вот пример: buttonClear.Enabled = buttonStart.Enabled = groupBoxMode.Enabled = numericUpDownInterval.Enabled = false;
groupBoxFigures.Enabled = groupBoxSigns.Enabled = groupBoxVariables.Enabled = groupBoxFunctions.Enabled = false;
richTextBoxStatus.Clear();

Валерия

любой учебник по Borland Delphi