Умар Гафаров

какие языки преподают в новосибирском военном училище? На факультете спец. разведки

Ирина

Набор на специальность «Применение подразделений специальной разведки» Управление персоналом по решению МО РФ будет проводиться в Рязанском ВВДКУ.
Кандидатам на данную специальность необходимо СРОЧНО связаться с приемной комиссией НВВКУ по телефону: 332-50-45 доп. 4-34, 332-02-53 и e-mail: nvvku@academ.org

Специальности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]