Ни
Никита

Дагестан наплевал на ЕГЭ. Опять война будет?

Александр Кузнецов

Ты живёшь в Дагестане? Откуда тебе известно, что думают о ЕГЭ сами дагестанцы? А может ты просто провокатор?
ЕГЭ - это только верхушка айсберга. Взрывы, теракты и убийства в Дагестане - это не тебе не дагестанская свадьба в Москве. В первую очередь убивают тех, кто борется с коррупционной составляющей клановости в Дагестане, вместе с ними страдают совсем невинные люди, женщины и даже дети. Все эти вахи и мюриды-братки — оружие в руках коррупционных администраторов, находящихся и находившихся у власти, мэр Махачкалы Амиров, арестованный на днях, являлся одним из самых влиятельных, если не самый влиятельный коррупционер во власти РД. Он проделал свой путь к вершине власти активно участвуя в криминальных войнах 90-х.
ЕГЭ - это дань, которую берут с родителей учеников, но с этой дани они отстёгивают наверх. За то, что им дают рабочие места в школах. Чтобы устроиться на работу в бюджетную организацию в Дагестане необходимо заплатить. .
А теперь, всё-таки, посмотри, что говорят о ЕГЭ сами дагестанцы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери * в адресе)

Алексей Шивыдкин

Да! Вооружайся циркулями и карандашами! Готовься к бою!

Денис Розенберг

Ну чего ты хочешь от недоразвитых приматов? Будь снисходителен к обезьянам.

Ярослав

Давайте тоже наплюем на ЕГЭ. Поступить можно и сдав обычный экзамен, насколько я знаю.

Валерия Сизова

Что там Дагестан натворил? Я сейчас в Австралии - не в курсе.

Ру
Руслан

И правильно сделали.

Сергей Ямщиков

Им всё сойдёт с рук.