Сержик Викторов

Как вы относитесь к жителям Дагестана? Есть ли у вас неготив к жителям Дагестана ?

Алексей Гурей

Везде живут разные люди. И то, что человек из дагестана ещё ничего не значит. Везде есть и нормальные и не очень.

Ирина Теплова

нет, и не будет, я родился там в горах ( хотя не дагестанец ) они помогли моей матери и отцу

Александр Немчинов

И мине нет никакова ниготива и позетива с жытилям Догестана

Умаялся пейсать на понятном Вам языке

Валерия Корзенникова

На нашей улице живёт старенький дедушка с Дагестана.

Гор Галстян

Спокойно дагестанец дагестанцу рознь как и в любой нации

Ан
Анютка

Нормально отношусь

Дмитрий Дубровин

Тысячи лет живем и ничего. У них свои тараканы, у нас свои.

Анна Иотко

Каждому народу РФ предопределена свой индивидуальная функция. Ее нужно определять и осуществлять. Стало быть нужна ОБЩАЯ объединяющая идея.
В США -это доллар и его почитание а также доминанта американского образа жизни над "идейностями" остальной планеты. В РФ нужна новая идеология (!)

Павел Тюрькин

Без разницы.

П!
Просто !!! Душа !!!

главное чтобы эти твари к нам не приезжали а жили в своих горах.

Анастасия

Служил со мной дагестанец - отличный парень. С другими не знаком...