Ринат Нурбаев

Мои деды оба, прошли войну от и до.

Оба по рассказам не любят и узбеков, и кавказ. Дед по матери прошел военный лагерь, и до сих пор помню как отзывался про них, хлеб продают, дед так и сказал, перед немцами бегают.лишь бы показать себя.уж, извините

Роман Ибрагимов

Сейчас 21 век, забудь!

Кирилл Данилов

А что за вопрос то?

Алена Шумова

Совершенно верно "Твая мою не понимает,твоя бежит мая стреляет"! И этим всё сказано! Или вот старшина такому объявляет один наряд внеочереди,а он делает знаки,что не понимает,он ему говорит два наряда,тот опять не понимает,три наряда,не понимает,четыре наряда,тогда узбек отвечает ему по-русски "Не имеешь права"! Теперь понял почему?

Ольга Муравьева

горбачев говорят, во время оккупации, будучи пацаном, воровал у соседей кур и дарил их фашистам, вот и показал себя, предателем он был с детства.

Ольга

Просто интересно, Вам лет СКОЛЬКО?