Ваня Сова

Какие документы нужны для транзита на поезде через Беларусь в Калининград?

Беларусь является закрытой страной, аналогично Албании эпохи Энвера Ходжи.

Юлия

а тот кто вам про Беларусь наплел не сообщил, что главное в этой поездке это пересечение территории Литвы.
Беларусь вы и не заметите как пересечете с российским паспортом, а вот "окрытая и цивилизованная" Литва ожидает от вас кроме загранника еще и транзитной литовской визы.

Кристинка

Литва требует загранпаспорт и транзитную визу