Дима Задиран

электросхема электрозадвижки

обьясните пожалуйста схему электрозадвижки (цепи управления) а то я понять не могу ничего

мне не понятно работа концевиков, в каком случаем свет включается на открытие, если концевик разорван, а если замкнуть, то питание на блокконтакты и катушку пропадет

Екатерина Ахметова

Что именно не понятно в схеме?

Андрей Запертов

на срабатывание датчиков-срабатывает задвижка так или иначе плюс световая сигнализация. вам полный анализ надо? или поучитесь))) как потом жить со специалистами из ответов-замкнёт всё на.... короткое