Евгений Бехтерев

сколько сантиметров у ребёнка большой родничок в полтора года???

Сергей Каргин

а разве к этому времени родничок не закрывается?

Сергей Троскин

Родничок закрывается к году

Ольга

У всех по-разному--у кого к году закрывается, а у моих детей очень долго были пробоины--говорят, поддерживают связь с космосом через открытый родничок...

Munira

нисколько, он к году уже затянуться должен, максимум в 16, то есть пора спросить у врача о вашем родничке!!!!