Наталья Савельева

сколько километров в день пробегает/проходит ребёнок в полтора года?

Вл
Владимир

В этом возрасте ребенок очень подвижен -
за день действительно пробегает по несколько километров и при этом не устает)
А если учесть сколько еще прыгает, ползает, приседает, залезает и спускается. . .
рекорды по выносливости можно ставить)

Забавную закономерность заметила, но стоит выйти на улицу
и уже через 15-20мин самостоятельного хождения просились в коляску)

Алия Харисова

Наша вертушка (2 года) очень резвая, любит прыгать, бегать, поэтому ее в садике записали в группу спорта (2 раза в неделю) к старшей групе к деткам 3-4 года, ей нравится. Так что довольно много пробегает