Ел
Елена

Вопрос по ветхому жилью

Подскажите, пожалуйста.

Решили сделать ремонт в бабушкином деревенском доме.

Но рядом с ней совсем дешево продают дом больше, выше потолки, ровнее стены - нет деревянного пола и окон. А также проблема в том, что дом кирпичный и делится пополам на 2 семьи с 2 входами. Вопрос в том, что во втором доме тоже никто не живет. Если мы восстановим одну половину, может ли разрушится та часть, где не живут ?? Во второй части не живут только год, крыша хорошая. Всему дому не более 20 лет.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Дом должен быть весь жилым, иначе весь придет в негодность и очень быстро. Выкупите весь дом, раз дешево. У Бабушки снесите ее старый дом, объедините землю и дача у вас будет шикарная.

Александр Булов

Я бы не стал покупать. А на эти деньги отреставрировал родной дом. А этот, который продаётся, как правильно выразились, должен быть жилой, или сырости Вам не избежать. Потом вообще вложитесь в него немерено.