K7
Kain 7

А ваши дети любят читать?

Ну незнаю! Я в детстве иногда так зачитывала книги до дыр, а иногда неделями за них не бралась

Игорь

да любят правда они уже большие сыну -18,но читает много как с детства привык, каждую неделю новая книга, и электронная книга есть, дочери -13 тоже читает не так много, но всё таки и главное может обсудить прочитанное проанализировать

Николай Доронин

Я ребёнок, и я люблю читать 🙂
Наверное, главное - с детства прививать детям любовь к книгам.
И меньше компьютера и телевизора.

Лида Русланова

старшая стала наконец после 15 лет читать. сейчас развлечений больше, чем 30 лет назад, следовательно чтение не на первом месте у молодежи))

Татьянка Сократова

Нет. Не любит мой ребенок читать. И никогда не любил это занятие.

Мумтоз Мухаков

Нет! не любили--я им читала и "Тараса Бульбу" и "Горе от ума" и "Онегина" и "Овод" и Беляева--а они только слушали...

Юдина Юлия

думаю, что если бы были, то бы любили

Аленка Леонтьева

у меня нет детей)

Ma
Marina

в квартире только книги дочери. Наши остались в старой.

Анастасия

не думаю что это делает кто то вообще а так я читаю иногда

Все Будет Офигенно!!!.

Сын любит, когда я ему читаю. Хотя сам уже читать умеет, стихи и небольшие рассказы сам читает.

Марина Тулина

Отвечу от детей 🙂 мои одноклассники- нет. Я -да, та же самая история что и у Вас, могу увлечся могу бросить, смотря какая книга. В книгах есть что то большее чем в интернете, ну а современные дети утратили к ним интерес. Мне жаль моих сверстников.