Lev Fedorov

Что считается понтовее Крузак 200 Лексус RX400 БМВ Х5 Инфинити FX Мерседес GL или Porsche Cayenne?))

Надежда Федоркина

иди уроки повторяй.

Екатерина Данилкина

Джип Коммандер !

Анастасия Шишова

старый бандитский Jeep Gran Cherokee, а если на нем еще приставочка SRT8, то вообще круто))) ) а из этих что ты выставил то порш, инфинити и гелик

Паша Лапеев

Боевая Машина Десанта (БМД) -выдают бесплатно, выглядит стильно, дорогу уступают все. Так что аппарат, понтовее некуда.

Толик Нурманбетов

ЕГЭ по математике уже написал ???)))

Юл
Юлия

понтовее запорожец горбатый или ЗИС