Катюша Киндзерская

мерседес эс класс или бмв х5 покупать? цена до 500тыс, до 2005г. в, кто развалится быстрее?

Татьяна Сафрина

х-5 копи 750тыров и смотри менее ушатанный. Ну а вообще класс у машин разный проблемы тоже разные но везде не дешовые)

Анюта Грибанова

За эти деньги можно купить уже развалившиеся мерседесы и БМВухи. Добавь мильён.

Татьяна Очищалкина

Эс класс - жопа, обслуживание золотое, за год тыщ 150 вбухаешь!
Бери лучше Е-класс, он попроще и намного дешевле в обслуживании. Но за 500 пожалуй маловато, 700 надо... .

БМВ - не стоит брать даже за мильён, они живут куда меньше...