Екатерина

Лучше мерседес или БМВ?

Таня

мой выбор БМВ....

Марина Марина

ответ на любителя, мне больше нравится БМВ

To
Tony

Типа умный вопрос ?

Сова Сова

Да чтож вас всех на это немецкое дерьмо так тянет-нормальные машины в другой стороне

Андрей Монахов

+ хаттенку в альпах

Настасья Ищенко

это философский вопрос, ответа не имеет

Масянька Хвостова

в линейке мерсов много новинок взять новуа А или GLA с двс от амг... а лучше проехаться например на новом джиэле и х 6 сразу поймёте и сделаете выбор .у официалов есть такие тестдрайвы. удачи

Николай Вавилов

хз у меня автобус мерседес, хорошая техника, качественная... слышал от одного автоэксперта что бумер тоже не дураки делают... мечтаю о Е классе, такая у него жопа красивая

Viorel Evdokimov

В Москве бывает делаю тест-драйвы. Из практики могу сказать, что аренда автомобилей бмв - для меня лучший вариант тест-драйва. Брала покататься BMW 1-series http://www.goldenrent.ru/Arenda-avtomobiley-BMW. Машина была полностью в исправном состоянии, что очень порадовало. На фоне моего мерседеса BMW выглядит привлекательней.