Николай

какое у вас мнение о мерседесе и бмв?

Гу
Гульназ

положительное

Александр

лучшие в мире автомобили много лет. лидеры во всём

Ольга Билейди

Многие задаются вопросом: "что лучше: Мерседес или БМВ"?На бытовом уровне это выглядит так: "Мерседес" — это женщина после 40. она прекрасно готовит, стирает, сдержанна в одежде. Одним словом — комфортно. но в постели с ней всё обыденно и предсказуемо. "БМВ" — это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения...

Михаил Фролов

рама только на гелике

Наталья Федоренко

Исключительно положительное. Сюда же я бы включил Ауди. Остальные марки - профанация.