Милька Я

должны ли мне вернуть доверенность?

Поставил на учёт автомобиль на другого человека по ген. доверенности, при оформлении у меня забрали её и не отдают....

Де
Денис

нет не должны.... автомобиль уже принадлежит не тому кто выдавал тебе доверенность следовательно она уже не действительна

Сергей

дубликат сделай у нового хозяина и все, и как понять поставил ты её продал по генералки тоесть она уже не твоя, ставь на год а потом снимай с учёта если хозяин не захочет в течении года снять Утилизируй !