Ка
Катя

Из за чего, одновременно могут загораться лампы АBS и стояночного тормоза

Машина рено логан. На скорости 90-100 км/ч одновременно загораются лампы абс и стояночного тормоза. Лечится перезаводом авто. Недавно менял колёса и подшипники.

Вл
Владимир

Что-то непорядок с датчиками ABS,по всей видимости. Точнее скажет диагностика