Вряд-Ли Это-Я

менял троса стояночного тормоза

значит проблема вот в чем: меняя троса, полностью разбирал ручник в салоне. но при сборке назад никак не могу поставить обратно шпильку с крюком на конце(не знаю как она называется), которая устанавливается в сам рычаг. Помогите чем сможете.

Машина - ВАЗ 21224

Вя
Вячеслав

Купи книгу, там нарисовано))

Елена Андреева

такие вопросы надо начинать с марки машины, чудо...

Анна Манжос

Зачем пол машины и пол дня разбирать-открутил гаечки на тросах и вытянул их под днищем-потом всунул назад новые-слегка наживил и тогда собирай со стороны колодок! Снял и не может, -не мужик?