Максим Вертипрахов

Растолкуйте, пожалуйста! Приснилось, хожу по базару, и у меня один шлепок вот-вот порвется...

...и так ходила, пока не осталась одна ниточка.... присмотрелась, у одного продавца увидела клей, попросила, еще уточнила, чтоб моментальный был, он сказал, что поищет и принес мне клей

Максим

В поиске своей жизненной цели Вы проходите много разных путей. Некоторые из них довольно сложны. Но у Вас есть помощники))

Olga Basarigina

Базар, рынок, покупки это заговорщикам и завистникам. Сорвется, или совсем не принесет никакой радости поездка

Юрий Селиванов

дорогу которую вы запланировали не состоится.