Елена Добрынина

За сколько можно продать 100 рублей на EBAY с красивым номером ???

Денюшка не новая ...в некоторых местах помятая (была в обращении) . На фото представлена именно эта купюра.

Khatuna Khalvashi

Критерием истины является практика. Откуда нам знать, какой дурак её там увидит или наоборот не увидит. Опять же стрёмно будет её за бугор отсылать - контрабанда это. Вобщем она того не стоит.