Наталия Палто

почему девушка не хочет сказать мне почему я ей не нравлюсь спрашивал ее об этом а она молчит

Денис Mockba Оф. Стр.

не хочет тебя обидеть

Мария Шабанова

Прямо она тебе вряд ли скажет, так как ей нужно место для маневров. Например, сегодня не нравишься, а завтра если ей понадобиться твоя помощь, понравишься. Понимаешь? Самка таким образом манипулирует.

Александра Карпенко

она не знает. просто не нравишься и всё.

Эляна Шевченко

может она стесняется? или пока ещё не уверена чем именно ты ей нравишься)))