Александр Winston

какие девушки нравятся пацанам?

Филипп Кортес

пацанам чиксы нравятся, а нормальным парням девушки

Алексей Сорокин

которые следят за собой, не курят, не пьют, не выносят мозг, внимательные, любящие)

Игорь Васильев

у каждого свой вкус

Светлана Созонова

Веселые, смешные, энергичные, красивые, а так у многих свои взгляды на все) самое важное в девушке это поддержка, она должна поддерживать своего парня во многом) парни курящих и пьющих не любят, а так всем не понравишься ) вообще многим нравятся улыбчивые и добрые )

Елена Носикова

противоположного пола =))

Екатерина Воронина

черные, белые и красные)))