Светлана Романихина

Как сказать пацану что он мне НЕ нравится?

Я ему уже говорила об этом, но он не в какую. Говорила что есть парень и тоже результата 0. Не знаю что делать. Все нервы вымотал. И подруги с ним говорили и даже парень, но... Ничего... Помогите, прошу!!!!

Сергей Кузьмин

скажи, что год назад ты была мальчиком, затем предложи поцеловаться ))

Светлана Долгова

Дай ему с ноги. Это не шутка.
Хороший пинок по яйцам отлично прочищает мозги.

Masud Barati

игнорируй. полностью.

Василий Беркут

отдайся ему

Павлихин

Скажи, что ты по девочкам хаха

Иван Дяченко

или игнорируй или напиши: слушай не пиши мнев конце концов скажи на прямую.

Катя

Какой настойчивый. Всем бы такой настойчивости

Алексей Х

Не разговаривай с ним, делай вид, что не замечаешь его